Micam 2011 – важнейшее событие в мире обуви!

С 18 по 21 сентября в итальянском городе Милан состоится грандиозное для мира обуви событие – международная выставка Micam 2011. Впервые выставка приняла посетителей в 1969 году и с тех пор дважды в год (в весенние месяцы и осенью) освещает все последние тенденции обувной моды.

На выставку съезжаются миллионы посетителей, включая директоров обувных фабрик, представителей модных домов и брендов, владельцев магазинов и обувных ассоциаций, специалистов мира моды, дистрибьюторов и агентов, розничных и оптовых продавцов и покупателей, представителей закупочных домов, а также обычных знатоков и любителей качественной, стильной, современной и оригинальной обуви.

Основными тематиками выставки являются новинки женской обуви, мужские модели, обувь в стиле «унисекс». Помимо стандартных направлений на выставке будут представлены и узкоспециализированные модели обуви, в том числе туфли и сапоги для танцев, спортивная обувь, ортопедическая обувь. Причем функциональность, практичность, качество каждой представленной модели будет подтверждено соответствующими сертификатами. Да и обувь представлена в нескольких вариациях фасонов и цветовых гамм. Сапоги, туфли, босоножки и даже кроссовки сделаны из самых разнообразных высококлассных материалов. Поэтому для каждого случая на выставке представлена отдельная модель обуви.

Любой посетитель сможет не просто осмотреть последние коллекции, но и найти деловых партнеров для развития бизнеса или продвижения какого-либо мирового бренда на рынке конкретной страны или города. В завершении стоит отметить, что Micam 2011 – это важнейшее событие, которое призвано отображать ведущие коллекции предстоящих сезонов. Именно по данной причине выставку обязательно рекомендуется посетить настоящим ценителям мира обуви!